Добрый день уважаемые эксперты! Прокоментируйте ситуацию если это возможно.Всречаюсь с женщиной, ее взрослый сын 27 лет присылает ей (маме) фото и ролики эротического содержания. Она в свою очередь - вопрос №2828570

относиться к этому нормально. Не знаю как себя вести в такой ситуации.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У них так возможно заведено и не воспринимается как нечто серьезное. Просто Вы не совсем еще вошли в их понимание общения друг с другом. Но если это у Вас вызывает недоумение и неприятие, Вы имеет полное право, и даже должны сразу об этом сказать и выяснить. Иначе дальнейшее замалчивание накапливает недоверие и затем может перейти к непредсказуемым срывам в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Павел!
А что в этом особенного?
Вы все взрослые люди.
А женщине приятно себя чувствовать моложе своих лет.
Относитесь к этому с пониманием, нормально.
Ничего ужасного не происходит.
Удачи Вам!