Здравствуйте! Вы меня не знаете и я вас тоже. Вы все в исламе и немного разбираетесь в подобных вещах, потому и решила задать вопрос вам. Ни с сёстрами, ни с мамой я не могу подобное обсудить, точно - вопрос №2828580

знаю, мама не выдержит, если узнает. « Как быть, если муж по давлению родителей хочет взять вторую?! Как это пережить?! Что мне делать?!» Муж очень хороший и очень любит меня, я это вижу и чувствую во всех его действиях и отношении ко мне. На его тяжелый вопрос: Буду ли я рядом не смотря ни на что? Я в гневе и разочаровании ответила, что нет. Но я и разводиться не хочу. Как пережить?! Я в отчаянии..((
2 ответа

Ответы

Уважаемая Фатима!
По традициям ислама вроде можно иметь 4 жены.
В этом нет ничего страшного.
Он будет все равно любить Вас.
Разводиться не нужно.
Втроем может даже веселее будет если преодолеть ревность и поставить Любовь и взаимоуважение на первое место...
Удачи Вам!