Здравствуйте Многоуважаемые специалисты. Меня бросила жена в очередной раз нашла другого. Я жить ни хочу и ни могу. Вещи её уже родня забрали сама она с ухажером за углом дома прятались . Я потерял - вопрос №2828613

смысл для существования о жизни я даже и неговорю. Нет больше ни сил ни смысла осталась только надежда. У нас ростет несовершеннолетняя дочь и она видит в очередной раз как у мамы появляется новый ухажером. И я с этим ни чего ни могу поделать. Я готов простить снова жену за её предательство и удар в спину лишь бы она вернулась. Я дышать без неё не могу. Вот уже почти месяц я ни сплю нормально, ни ем, я даже не живу.Потерял работу, и чёрная полоса не отходит от меня. Помогите Вернуть жену. Я всю жизнь за вас молиться буду. Я просто уже ни знаю что делать я все перепробовал. Я опустошен я будто уже мёртв. Все чаще посещают мысли о суециде. Умоляю Верните мне Татьяну жену мою. Мне некому больше обратиться.
3 ответа

Ответы

Это  дорого  будет  стоить    просто бесплатно никто не  станет делать   Так  как  слишком  затратно
Вам нужно не цепляться за человека, который вас предает.А жить дальше.Она живет как ей хочется.А вы поступаете просто, как эгоист.Это не любовь, а привязка к человеку.И не думаете вовсе о дочери.А только о себе и своих страданиях.Любите чувствовать себя жертвой.Поэтому так с вами и поступают.Просто вытирают ноги о вас.Дочери нужна ваша поддержка, как отца и материальная тоже.Как сильного человека.А не рыдания бесконечные о том, чего уже нет
Видите ли, вернуть можно только плоть.Душа так и останется продажной.

@ SOFIA CHERNAYA