Добрый вечер у меня большие проблемы в отношениях с молодым человеком - вопрос №2828632

Ответы

Здравствуйте, это хорошо что вы осознаете проблемы. Гораздо хуже, когда проблем не замечают, идут слишком далеко, женятся, рожают детей, а уж потом начинают замечать проблемы. Вы заметили проблемы сразу, осталось лишь их решить и дальше жить счастливо, умея делать правильный выбор и хорошие перспективы.

Приходите на консультацию, если понравился ответ.

Анжела, здравствуйте. Что бы дать Вам рекомендации по существу, то надо знать какие проблемы, что послужило причиной. Сами подумайте, что послужило причиной проблемы, потом определитесь с планом действий, как решить эту проблему. Если не сможете сами, то тогда надо выбрать психолога, который Вам по душе и договориться о консультации. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анжела. Опишите детальней, что и почему происходит в отношениях.
Здравствуйте, Анжела!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.