Мужчина убивал кошек - вопрос №2828644

Доброе утро, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо!

Мама сказала: что «я пропустила момент, квартира (живу в ней) могла стать моей, но откуда я могла знать об этом». Стояло много мужчин, листовки висели с цифрами, обсуждение шло. Я им сказала, что: «как понять пропустила, если я об этом ничего не могла знать». Про себя решила, что виновата, не отслеживала. Ночь, я, заходя в подъезд, увидела мужчину низкого, коренастого и лысого (бывшего владельца). Он забирал кошку пушистую ласковую. Я возмутилась, что он делает? Он: «А что, нельзя чик-чик (кострировать)». Я возмутилась, он: «Ладно, потом», отпустил её. В окно я увидела, что он бросил кота в глубокий сугроб умирать без воздуха, то же сделал и с этой кошкой. Я испугалась, что вызову милицию и отомстит. Поспешила, начала звать маму, но у неё сильно болел живот (месячные). Спросив, какие таблетки дать, я принесла воды. Ещё не выпив, у неё прошла боль. Я рассказала, что нужно вызвать полицию, она сказала, что нужно.Затем в новостях этот мужчина рассказывал, как приятно ему было это делать, и приятно было, когда сосали пятки друг у друга с другим мужчиной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с неприятным человеком. Вы это почувствуете и, захочется, чтобы, кто-то был рядом…