Доброе утро. Мой муж сейчас далеко. То мы вместе то расстаёмся. Я знаю что он любит но большие проблемы не дают вернуться. Вчера он мне сказал - вопрос №2828686

Улучшив се витрину торговать начнешь соответсвенно и мне поможешь. И мне проше будет разобраться и вернуться. Я должна взять небольшую сумму в долг. Ложась спать я задала вопрос что мне делать, как поступить. И мне приснился сон. Я убегала вниз с какого здания на улице у входа переобувалась в сапоги. В стороне по среди дороги стояла коляска с младенцем. Это была моя как бы дочь, ч к ней пошла и повезла. Она уписилась и нам пришлось куда то возращаться. Моя куколка во сне такое счстье

Ответы

неясен ваш вопрос