Будет ли встреча у нас сегодня? Что будет? Маргарита 15.06.97, Денис 16.02.90 - вопрос №2828691

Gb
1 ответ

Ответы

я поздно отвечаю интересно было встреча или нет
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…