Здравствуйте, Эксперты. Подскажите пожалуйста, что свяжет наши отношения в дальнейшем? Есть ли будущее? Аркадий и Юлия - вопрос №2828742

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия, внимательно рассматривая ваши фотографии, могу точно сказать, что дружеско-приятельские посиделки будут 100%, до любви при Вашем желании может дойти, но это не совсем то, что Вам нужно и что Вы ждете. Поэтому женитьбой эти отношения не закончаться. Удачи, любви и счастья Вам и Вашим родным и близким!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 будущее возможно если убрать блок в вас.
 вижу отношения, но они заканчиваются.
 со стороны мужчины есть симпатия, но на будущее будет не мало подводных камней
Прочного будущего нет.