Доброе утро! К чему сниться секс с бывшим мужам? Спасибо! - вопрос №2828750

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый анонимный пользователь данного сайта. Скорее всего Вы соскучились по любви и нежности и, скрываясь от себя и других, Вы продолжаете размышлять о бывшем муже и анализировать сложившиюся ситуацию. Мне кажется, что Ваш бывший муж делает все тоже, что и Вы — думает о Вас. Удачи, любви и счастья Вам и Вашим родным и близким!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон-воспоминание показывает, что Вам не хватает каких-то моментов в отношениях, которые были у Вас с бывшим мужем. Желание вновь испытать те ощущения вполне объяснимо, но никакого особенного значения сон не имеет. Светлых снов!
Здравствуйте, энергетическая связь не разрушена, продолжаете «сливать» энергию к нему…
Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший муж вспоминает Вас, как самого лучшего партнера в интимных отношениях… Ему не хватает Вас… Вот и снится… Или Вы очень скучаете по нему.
Здравствуйте.Сексуальные сны, чаще всего, отображение ваших эмоций на эту тему.