21 мая — знак зодиака на границе Тельца и Близнецов.Здравствуйте! Я родилась 21 Мая в 15.00, кто я по знаку зодиаку-Телец или Близнец? Дата рождения:1973-05-21 - вопрос №2828793

Ответы

вы еще телец, потому как знак близнецов наступает в 22 часа 00 минут
Ваш управитель ещё Венера, но не Меркурий. Соответственно — Вы телец, а не Близнецы.