Уважаемые ясновидящие! Ожидает ли пару примирение и когда мужчина выйдет на связь? Стоит ли самой девушке делать первый шаг или дождаться?(она инициатор серьёзной ссоры) Александр 06.02.1987 - вопрос №2828801

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Светлана 14.11.1977
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Перемирие будет, но при одном условии: вам обязательно нужно проявить инициативу, показать, что вы готовы мириться и всё обсудить с Александром. Чувства у него остались и сильные, но его обида сильнее. И ещё он не до конца понимает, была ли ваша ссора объявлением конца отношениям или же просто ваша вспыльчивость. В вопросах чувств и отношений он довольно беспомощен, плюс обида накладывается, поэтому он отошёл в свторону и не собирается ничего предпринимать. Но искренне ждёт, что вы дадите о себе знать и как-то объяснитесь. Так что если вам этот мужчина дорог — станье инициатором разговора. Только так вы спасёте свою пару. Если вы предпримете эти действия, то и перемирие, и полное странение следов ссоры будет уже через месяц-два.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение точно будет. Ему сейчас несладко на душе и от того что вы сделаете первой шаг навстречу лишним не будет.
Здравствуйте.
Мужчина хочет примирения, но принципиально не сделает шаг. Он хочет Вас проучить, и не пойдет первым к примирению.
Вам нужно быть умнее и хитрее, использовать свою женскую харизму, сделать шаг, но как будто он сам вынудил)
Всё будет хорошо. В течении двух недель будете вместе и счастливы.
Всех благ!
Здравствуйте, мужчина первым выйдет на сайт, вам необходимо набраться терпения и подождать и в течении месяца он должен выйти на связь. У данного человека прослеживается порой излишний материализм и эгоимз, постарайтесь держать эти качества в узде. Информации очень много и есть вещи, о которых вам нужно знать.
пара в май месяце помирится инициатором будет мужчина, есть обида, но есть и желание помирится, он вас любит простит
Александр очень рассержен.Обижен.Думает, что делать и как поступить.
Лучше сейчас оставить как есть, чтобы мужчина успокоился и перестал сердиться.
Александр отойдет и сам выйдет на связь.
через 4 месяца помирятся
Здравствуйте, вы думали что он быстро отойдёт от обиды и сделает шаг к примирению, но это не так, у мужчины в сердце лежит сильная обида на вас, в душе он бы и хотел помирится, но в нём взыграла гордость и пока он не готов делать каких либо шагов. Если он вам дорог, тогда вы сами должны первой сделать шаг к нему на встречу, тем более вина лежит на вас. И ещё, вы должны перестать относится к нему как учительница к ученику, это его раздражает, умерьте свой пыл и меньше наседайте на него, а то в один прекрасный день он может уйти и больше никогда не вернуться. И ещё, у него есть поклонница, которая хотела бы заполучить его в свои руки. Если вы хотите быть счастливой с ним, тогда научитесь уступать и признавать свои ошибки
Здравствуйте, Светлана. Его инициативы карты не видят. Вероятность примирения 40%. Любви к Вам карты не видят и у него на данный момент есть другая.
Всего доброго
Здравствуйте!
Девушка мне показана в большом окружении других девушек и обладает очень хорошим вкусом.
Мужчину данного очень привлекает! И он сам сделает шаг. Примерно пару недель надо. Вам стоит молчать!
Конечно сделать первой шаг. но он обижен сильно… сам на связь точно не выйдет у него идет пересмотр ваших отношений(

Примирение будет, если вы этого захотите и приложите усилия.У Александра по отношению к вам есть чувство неспрведливости и желание не то чтобы наказать, но вернуть равновесие, проучить вас.Вам как человеку творческому надо проявить свою изобретательность, чтобы снова быть вместе. У вас с Александром хорошая совместимость в плане физической близости. Удачи!

P.S.Не старайтесь все и вся контролировать, это трудно но возможно.

Не дождетесь от него. Он привык, что все решаете Вы и первые шаги делаете Вы. В этой паре Вы ведущая, как были, так и будете. Ссоры от Вашей воинственности и руководства, не даете ему чувствовать себя мужчиной в этих отношениях, первая беретесь за решение любых проблем. А он хочет сам, так дай те же ему все решать самому. К чему такая спешка? Он человек семейный и настроен серьезно, но вот Ваше лидерство лишает его всяких желаний скрепить с Вами отношения. Понятно, что Вы боевая и решительная с детства, но здесь оно ни к чему. Мужские энергии пусть будут у мужчин, они Вам ни к чему. Остыньте, сделайте паузу, и если хватит мудрости, поговорите с ним о распределении ролей в отношениях. Он услышит и поймет.
Светлана, мужчина о вас думает, есть отпечаток, неприятный осадок, но с поля зрения не выпускает, это значит что интересутся и знает все.Шаг делать будет очень долго, характер тяжелый.Мой совет брать все в свои руки.
У Александра в душе много любви. В том числе и к Светлане. Он такой человек, которого надо любить. Он для этого создан (не для материальных благ). Светлана прекрасно об этом знает. Поэтому, если она его таким принимает, то первый шаг она должна сделать сама.
Он пришёл в эту жизнь любить и быть любимым. У Светланы, жизнь-борьба. Без трудностей-её не интересно жить.

Здравствуйте! Примирение будет, девушке стоит сделать шаг… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый день, пару примирение ожидает, но Александр, если Светлана сама его не подтолкнет к примирению, выйдет на связь не скоро, так как считает, что задето его мужское самолюбие. Если Светлана сама ничего не будет  предпринимать, то возможно придется долго ждать. Можно попробовать  проявить чуть — чуть инициативы. В паре есть чувства и хорошая совместимость. Для Светланы свойственно иногда высказывать колкие и язвительные замечания, не только по отношению к мужчинам, но и по отношению к окружающим людям. Это такое свойство личности, окружающим вместо того, чтобы сразу обижаться, нужно прислушиваться к сказанному вами, так как просто так вы никого не обидите. Удачи Вам!

Здравствуйте, применение возможно если мужчина докажет девушке что он изменился. Что не будет больше из-за него девушка страдать. Но долгими отношения не будут. Мужчина упёртый и не хочет ничего менять в себе. Хочет постоянно ее контролировать и командовать. Девушка хочет заботу и мягкость в отношениях.
Здравствуйте.Он очень гордый и не пойдет на уступки; вам стоит самой проявить инициативу. Он верный и надежный, влюбленный в вас всей душой. С искренней и чистой любовью все его мысли только о вас. Он всегда поддержит вас и исполнит любое ваше желание.Сейчас не много злится, но отойдет.Признайте свою вину и извинитесь, ваши отношения продолжаться вновь и заиграют новыми красками.Для него важны дружба и личная свобода. Он позволит вам быть собой и никогда не будет ревнивым. Вы будете и любовниками, и друзьями на всю жизнь.Союз у вас крепкий.Всего доброго! Всех благ.
Добрый день чувствуется что мужчина с упертый характером пойдет на принцип, девушке самой надо идти на примеренпр.Но как счастливая пара шансы малы.Будут всеравно конфликты, непонимание.У девушки другой по судьбе мужчина.У девушки идёт два брака.Желаю любви и счасьсч, надо полные фото, и дату рождения, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Светлана! если есть желание, могу бесплатно в личном чате просмотреть мысли и планы мужчины по отношению к вам+ваше будущее. в крации могу сказать, очень характерные оба. вы слишком вспыльчивая, сначала сделаете, а потом не спите ночами и переживаете. мужчина думает о примирении, но делать первых шагов он не хочет. ждет от вас, опять же, вы сделаете и он начнет выпендриваться проще говоря. Хотел бы чтобы вы побегали за ним и переживали. вероятность примирение велика. чувства у него к вам есть и сам переживает, хоть и очень зол. вы очень устали от происходящего, мужчина перестал вас слышать и идти навстречу. необходимо наладить ваши отношения!
Удачи вам!
Не сейчас.Я имею ввиду делать шаги не сейчас. Если не делать их вообще то он найдет Вам замену. И сможет переключится. У него настрой мысленный сейчас крайне негативный. Но вот с чувствами поделать ни чего не может. Если вы сейчас себя проявите то результат будет противоположный и он вас обидит. Но выждав небольшую паузу и грамотно сделать этот самый важный единственный шажок результат будет.
НЕт точно не стоит первой делать шаг, в апреле будет примирение, сам выйдет на связь и все будет хорошо. Пару недель повыпендривается и потом сдуется)
Через месяц попытки примирения будут.
Пока девушке лучше занять выжидательную позицию.
сейчас напором можно всё только усугубить.
хотя бы 2 недели подождать нужно.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Светлана! Если вы чувствуете больше свою вину в ваших отношениях, то вам надо не ждать, а самой делать шаг навстречу и всё для себя выяснить и будете видеть как дальше быть. Мужчина обижен и не хочет пока ничего предпринимать в вашу сторону. Всего доброго вам!
померитесь… он конечно в обиде на вас, но скоро обида пройдет и вам надо сделать первой шаг… а то так и будет дуться на вас…
Не ждите.Потеряете окончательно.Ему именно это и нужно-признание Вами своей вины.И ничего больше.
Примирение будет. Вам самой желательно объяснится. Сила мудрой женщины — в признании своих ошибок. И проигранный бой — это еще не проигранная битва. Сделав шаг назад, Вы сможете сами успокоиться и добиться  желаемого. Мужчина тоже переживает. Разговора Вам не избежать, поэтому будьте нежны, хитры и мудры. Пара Вы хорошая и перспективы есть.
Удачи.
Уважаемая Светлана, очень было бы здорово, если фото Ваше и вашего избранника было в полный рост, на отдыхе или в кругу семье, тогда информация идет полнее, чем просто фрагменты фотографий. Судя энергетике мужской фото, такое чувство, что Алексанндр не совсем здоров на сегодняшний день. Полного примирения скорее всего не будет, отношения волнообразные, подьем, спад, подьем и снова спад. Я думаю, что в ближайшие полгода Вы расстанетесь окончательно.
Прошу не обижаться на мои слова.
Всего Вам наилучшего, с наступающей Пасхой Вас и Ваших близких!
добрый день.смысла в ваших шагах на сближение вообщем то совершенно ни будет, потому что мужчина сделал и выкрутил всё так специально, вообщем то чтобы получить то что имеете на сегодняшний день.он не хочет продолжения отношений.скажу просто.унижаться не стоит.от былого не осталось и следа.наступать на те же грабли не советую.
Тут посерьезнее чем первый шаг меры предпринимать придется. На паре рассорка и не только рассорка.
Здравствуйте! У вас впереди совместное будущее. Но мужчина обижен и не хочет думать о будущем, занял оборонительную позицию. Поэтому Ваш первый шаг — это единственный шанс. И еще, Вы должны быть сильной, т.к. только сильный человек может по-настоящему пойти навстречу и признать свои ошибки, даже если на самом деле их не и было. Удачи Вам и сил.
Здравствуйте Светлана!
Да если хотите возобновления отношений, вам самой придется сделать первый шаг.
Но конфликты у вас будут и после примирения.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Светлана !!!

Прочитал ваш вопрос и по раскладам на картах Таро могу вам советовать как можно скорей пойти к нему на связь с по возможность мириться с ним.
Сделал для вас Видео Ответ, если что-то будет не ясно, просто напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=V1j_yZ0SG1w&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Выходит по раскладу, что мужчина ощущает несправедливость в Вашем поведении, он серьезно обижен и несмотря на то, что чувства есть, они достаточно глубокие и настоящие, но первым он на примирение не пойдет, поведение Светланы он расценил как неуважение к себе, посчитал, что с ним, как с мужчиной женщина не может так сея вести. Поэтому примирение возможно, но только при инициативах со стороны Светланы, и то он не сразу пойдет  на сближение, нужно будет очень искренне объясняться и просить прощения, общения, встречи, чтобы сдвинуть его с мертвой точки.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Игра… ваши отношения -игра… кто- кого… кто сильней… еи вы хотите продолжения игры -идите первая на контакт
Мужчина сложный… Характер свободолюбивый… Бывает немного резковат… Привык доминировать в отношениях… Но вы в голове у него есть, так что говорить о расставании навсегда пока рано… На примирение пойдете вы, но пройдет некоторое время…
До примирения будет и довольно Скоро через пару недель примерно стоит подождать неделю примерно и самой выходить на связь если сделаете мой ответ лучшим я проведу бесплатно обряды
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Примирение будет, если сделаете первый шаг, он этого ждёт.Всех благ!

В отношениях борьба за лидерство. Эта борьба в этих отношениях будет всегда. Никто не уступает

Чтобы вы не предпринимали: ждали ли или делали шаги — это начало конца. В мыслях у мужчины желание порвать с прошлым, т.е. с вашей связью, в намерениях так же просматривается желание к тому чтобы обрубить всякую связь окончательно. Да и на будущее идут кардинальные перемены в ситуации, свидетельствующие о том, что она уже не будет прежней и грядет ее завершение, которое приведет к тому, что каждый будет стремиться к чему-то новому.

Если она инициатор то ей и решать вопрос с тем как выходить из ситуации. Молчание-это желание наказать партнера, или что бы он осознал как себя вести не нужно, но если об этом не говорить, редко кто читает мысли другого..

Ну или хотя бы стоит написать письмо о своих переживаниях и недовольствах и способах выхода из кризиса.

 Это все нужно  делать если есть любовь.

Он на примирение не пойдет. Возможно не пойдет даже и при инициативе девушки. Но пробовать надо.
Здравствуйте.
Примирении показано в первом полугодии, но опять же временного характера.
Если девушка инициатор серьёзной ссоры, то она должна так же быть инициатором-примирения, мужчина ждёт этого момента.
Совместимость низкая, мужчина не стремится к стабильности и постоянству в отношениях, с ним девушка будет чувствовать не ясность, неопределенность всегда, к тому же разница в возрасте-к серьезным отношениям он не готов.
У девушки во второй половине года-идёт новое знакомство.
С уважением.