Здравствуйте! Вопрос, как будут развиваться отношения Артём (26.02.1979) и Марина (4.03.1983, Благовещенск) - вопрос №2828808

600 p

Дополнение автора от 04.04.18 12:14:39
Будут ли общие дети?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения будут развиваться быстро и стремительно и перейдут на новый уровень.В будущем предложит серьезные отношения.Карта имеет связь с плодородием и может указывать на беременность, так что будьте осторожны, если это не входит в ваши планы.Но перспективы в любом случае у вас хорошие.У ваших отношений отличное будущее. Вас с Артемом ждет новый этап в жизни, новые планы и новые горизонты.Всего доброго.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
развитие на уровне притяжения друг к другу
желание быть рядом
появление совместных интересов
всего доброго Вам
Здравствуйте, будут развиваться очень стремительно и хороший шанс на построение будущего у отношений есть. Интересно то, что желание строить будущее и семью присутствует очень сильное с обеих сторон. Только у Артема оно — мужсое и решительное, направленное на завоевание а проявление активности к Марине, а у Марины — мягкое, нежное, женское. Центром отношений является мощное проявление чувств и эмоций друг к другу как любовных, так и понимания, поддержки и желания помочь, если это необходимо.
Есть что дополнить по ситуации — обратитесь мне в чат.
хорошо будут развиваться
Здравствуйте, молодой человек испытывает к вам огромную симпатию, вернее он влюблён. Отношения между вами возможны долгие. Вы с ним как бы на одной волне, а самое главное в ваших отношениях есть взаимопонимание. Ваши сомнения в искренности его чувств, которые у вас нет — нет проскальзывают совершенно напрасны, вы сами себе надумываете а потом переживаете.
Здравствуйте!
Артем бывает резковат и холодноват. Относится к Вам хорошо. Рассматривает длительные серьезные отношения.
В отношениях присутствует третий. Очень сложная ситуация. Много расстройств и печали…
В этих отношениях много зависит от вас,, вы не должны быть высокомерной, замораживаться, ставить на место… сейчас у вас какая то ностальгия, ощущение того, что вы как бы вернулись в прошлое, где вам было радостно и спокойно, но вы скоро поймете, что дважды в одну и ту же реку не войти, вам придет скоро идея с выше, как вы должны себя будете вести в этой ситуации. Возможно влияние на ваши отношеня человека, который родился под знаком — Телец, Дева, Козерог. Если кто то будет спекулировать на вашей любви и проверять ее на крепкость, то не поддавайтесь.
Марина будет «спасать» Артёма. Т.е бесконечно думать и стараться держаться в паре. По большому счёту, она может добиться поставленной цели. Артёму нравится её напористость и проявление симпатии к нему.
Одним омрачающим фактом, может стать вмешательство бывшей женщины Артёма.
У  отношений хорошее развитие, перейдут отношения на новый уровень… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый день, отношения будут развиваться достаточно быстро, между людьми есть огромная симпатия. В этой паре мужчина более спокойный и уравновешенный, эмоции больше держит в себе, не любит раскрываться людям, хранит все переживания и беспокойства в себе. Женщина же в этой паре более активная, более яркая, лучше идет на контакты с окружающим миром. Отличное сочетание, эта пара людей, не похожих друг на друга, полная противоположность друг другу, следовательно, есть чему учиться друг у друга. Единственное, женщине, имея такой активный и яркий характер, нужно  научиться не подавлять своего мужчину и понимать, что ему иногда необходимо побыть одному. Удачи!

Здравствуйте, отношения будут легкими и долгими. Потому как характер у женщины мягкий, но умеет настаивать на своём. Мужчина сильный, волевой. Отвечает всегда за свои слова и поступки. Хочет построить уже серьёзные отношения, в которых он будет хозяином, а она хозяйкой
Здравствуйте! ох как у мужчины горят на вас глаза))))) большое притяжение. если есть желание, можете обратиться ко мне в личный чат, бесплатно просмотрю его мысли и планы по отношению к вам. отношения определенно будут развиваться, желание обоюдное, энергетика схожая.мужчина многое может умалчивать, но у него другой девушки не просматривается.  вы словно понимаете друг друга с полуслова. Вы сами от него в восторге и как бабочке порхать хочется)))
Удачи!
Здравствуйте! Есть хорошие перспективы развития отношений. Нравиться проводить вместе время и желание быть рядом всегда и везде. Всего доброго вам!
Добрый день. К сожалению нет, у вашей пары нет будущего
линии обмана или предательства карты не указали есть по раскладу карт построения гражданского брака перерастающий в брачный союз.и карты не отказывают и в плане беременности карта эта открытая и если судить по линии карт конец этого года падает линия беременности.
Отношения по накатанной будут развиваться. Оба как дети, внутри счастливы, хотя и вопрос много еще надо решить. Беременность будет, родится мальчик и перспективы отличные у вас.
будет ребенок общий…
Безоблачными их не назовешь.Но таких и не бывает.С его стороны-полное обеспечение тыла, с Вашей-мудрость и терпение.И все получится.Рождения ребенка почему-то не увидела.
Здравствуйте.Развитие будет направленно на легкие отношения, ну вообщем то семейные, но без ограничений в своём времени, т.е как бы вместе, но большее внимание будете уделять собственной жизни.общих детей к сожалению не вижу, а может и к лучшему.обоих будет такая связь устраивать, и всё в целом нормально.вы будете друг с другом, и то что ждете будет оправдываться в полной мере.

Здравствуйте!

Хоть совместимостьу вас и неплохая, да и потенциал есть, но развитие отношений будет происходить довольно медленно и не без проблем. Дело в том, что и у вас, и у Артёма в сфере личного — тёмные пятна в прошлом. Неприятный опыт, который влияет на настоящее и на будущее. И у вас присутствует некоторое недоверие к мужчинам, а у него — недоверие к женщинам. А главное условие удачных крепких отношений — это безоговорочно доверять друг другу. Вы этот кризис преодолеете, тем более у вас был схожий жизненный опыт, вы друг друга поймёте. Детей совместных я не увидела, но этот момент не станет препятствием для вас.

Удачи вам и счастья!

Отношения гармоничные, приведут к браку, ребёнок будет, мальчик.Всех вам благ!
Мужчина на сердце очень страстен к вам, очень сильное влечение и азарт, яркая насыщенная влюбленность. Не тихая и не спокойная, а творческая и жаждущая проявлений. По-настоящему страстно влечет к вам, загорается вами. У вас с ним идет благосостояние и материальная поддержка, стабильность. Большого взрыва страсти или эмоций как у него, я не вижу. Ровное тихое благоприятное отношение, слегка расчетливое или приземленное.
На внешнем уровне мужчина также страстен и доминантен, возможно сильно добивается вас, активно проявляя себя, свою силу и влиятельность. Вы находите удовлетворение и эстетическое насыщение с ним, вас все устраивает и удовлетворяет в нем.
На сознательном уровне, вы оба довольно рассудительно, и даже сдерданно относитесь друг другу, как никогда подключаете голову и интеллект. Вы весьма благоразумны и тактичны, умеете деликатно обходиться с ним и относиться, умеете чувствовать и пользоваться эстетикой отнощений, чувствуете такт и благоразумие. Вы не то чтобы отстранены от него, скорее просто соблюдаете некоторое едва заметное расстояние, и промышляете далеко идущие планы, с этого безопасного расстояния. С его стороны есть как небольшая конфликтность, разногласие с вами. Возможно смотрит на какие то вещи с вами по другому, не разделяет вашу точку зрения. Это как некоторая борьба или сопротивление, но на тонком скрытом уровне. Какие то тонкие пелены завесы, которые колышатся, если их задеть.
Перспектива отношений пока не очень ясна, еще будет время и возможности каких-то ярких событий или явлений, которые и определят ваши дальнейшие перспективы.
Нет, я не вижу детей пока.

Здравствуйте, да, общение идет к серьезному развитию. Возможен брак и рождение детей в этой паре.