Здравствуйте, Уважаемые эксперты. - вопрос №2828809

Раз молодой человек не хочет быть со мной в отношениях, я решила больше на связь сама выходить не стану, какие будут его действия? Будет выходить на связь? Захочет еще встречи?
Буду всем благодарна за ответы.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, мужчина не сразу выйдет на связь. Но захочет общения с вами, он сам ещё не понимает что чувствует к вам, поэтому будет этим самым вас мучать
Вы правильно решили, каждому своё… Я не вижу что бы он уж очень старался идти на сближение, хотя показывают что от него будет некоторая инициатива
И он не станет, т.к.отношений больше нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.