Здравствуйте,мне 19 лет,я замужем,на данный момент муж в армии. У нас есть сын ему 1,7 Ночью с 3 апреля на 4 апреля,приснился сон. Я в больнице с сыном и со своей мамой,жду приема врача, смотрю на - вопрос №2828847

сына а у него по 2 больших шишек на голове с двух сторон(как рога ростки) затем я начинаю в панике искать документы в сумке и опять смотрю на сына а у него уже именно рожки появляются и на одном прям сильное загниение(без червей) просто гной. Затем говорю маме своей и она начинает противиться, скрестила руки перед собой и ушла в сторону от нас. К чему это? Объясните пожалуйста толкование:(( очень переживаю что это к болезни у ребёнка.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон сниться к тому что сплывут старые обиды у вас.а ваша мама вам откажет в помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, болезни не будет у ребенка
Это может быть сглазом.Лучше смотреть ребенка по его фото.