Здравствуйте. Я последние 3 года болею ,врачи сказать ни чего нормально го не могут. А тут еще и в личной жизни все плохо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-04-20 - вопрос №2828866

3 ответа

Ответы

Доброго дня! А, хотите Чего? В Чём и Какой помощи, если помощи. Описали ситуацию и без вопроса.
смотреть нужно почему, возможно, период такой. фото добавьте
Пробиты голова и сердце.