Добрый день. Скажите пожалуйста что меня ждёт в этом месяце? Будут ли хоть какие то положительные перемены? Алёна 24.12.1989 - вопрос №2828886

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Этот месяц подарит вам много хороших и негативных эмоций, особенно в личной жизни.
Положительные перемены будут.
Добрый день. Положительные перемены у вас идут, связанные с работой, с финансовыми вопросами. И они хорошие.
Здравствуйте. Благоприятный период начнётся после 14  апреля, у вас есть перемирие, есть важная новость и в конце месяца получение крупной суммы денег, подарок и оформление документов. Сейчас- без перемен.
Перемен не вижу, но смена Вашего настроения очевидна.