Семейные отношения - вопрос №282890

меня зовут Олеся мне 31 год у меня 5 детей моему мужу 47 наши отношения в постоянном накале, разборках он говорит как должно быть я стараюсь выполнять все эти требования. Очень люблю его моих детей и ради них и сохранения семьи готова на все. В замен хочеться просто тепла и ласки с его стороны, кажется, что я перестала интересов альего как женщина

Дополнение автора от 05.06.12 16:02:16
Есть ли какие либо рекомендации как в разговоре узнать точно, что именно ему хочется видеть в семье и что раздражает его как начать разговор и стоит ли дальше подбавлять в себе веши разрубающие ( как он говорит) его

Ответы

Здравствуйте, Олеся Александровна!

Если отношения с супругом накалились до предела, не нужно ждать взрыва, необходимо найти возможность для того, чтобы безопасно выпустить пар и вернуть в отношения нежность, ласку, тепло и любовь. Выберите психолога по душе и Вам  непременно помогут в этом. Удачи и всех благ. Ирина.

Вроде как и хороший мотив «готова на все», с другой стороны до жертвенности рукой подать. Вы правильно делаете, что выполняете требования, но где-то его требования имеют перегиб и вы начинаете терять внутреннее достонство, отсюда такие последствия. Разобраться надо именно в этом.

 Вы можете поговорить с ним о взаимных ожданиях, только предварительно надо провести ревизию в своей самооценке и набораться нужных знаний — как правильно вести такой разговор.

Здраствуйте, Олеся!

В семье очень важно понимание и уважение друг друга и если один из супругов не дает это, то другой чувствует себя ненужным и несчастливым.Возможно стоит поговорить друг с другом.А начать разговор нужно без претензий, просьб и уговоров.Мирно и в дружественном ключе.

За дополнительной консультацией обращайтесь ко мне в чат.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.

с ув.Ольга