Киев

Бакн подал иск в суд, исполнительный направили на предприятие для выплаты денег банку. Но прийдя в банк мне говорят что у меня опять долг, как так может быть?иск подается на всю сумму или на часть - вопрос №2828938

суммы с долга?

Ответы

Buh

Пока Вы погашали задолженность, успели набежать проценты за период после вынесения решения суда. Их, а также штрафы и неустойку кредитор вправе требовать.