Здравствуйте ! Я хочу узнать мой любимый где работает ещё где он находится в данный момент - вопрос №2828965

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нужны хоть какие-то данные желательно фото я Вам отвечу кратко бесплатно
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Возможно находится там где нужны силы и сильная психика. Работа связана с защитой, военный или человек по форме

@ SOFIA CHERNAYA