Как он относится ко мне?И как долго я проработаю у него? - вопрос №2828975

изображение из вопросаВладимиризображение из вопросаАнастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Отношение с симпатией, будете работать сколько захотите сами.
Добрый день. Человек любит свое дело. Относится к работе и своим подчиненным с уважением. Будете работать с удовольствием.
Добрый вечер.Отношение к Вам нейтральное.Сейчас есть дела по важнее.Работать будите долго.