Уважаемые эксперты, доброго вам времени суток! Прошу помощи, не могу для себя решить, переезжать ли мне в другой город? Буду благодарна за ответ.Анна.16.04.1980г.р. - вопрос №2828991

04.04.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если от мысли переезжать Вы чувствуете в себе страх не только как от расставания с привычным образом жизни и окружением, а есть что-то еще, например неуверенность в том, человеке или тех людях, с которыми Вам предстоит продолжать свою жизнь, то прислушайтесь к себе. Верьте интуиции и учитывайте ее в своих решениях.
04.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Ваша глобальная проблема по жизни, что Вы не умеете принимать свои решения и перекладываете ответственность на других людей. Что Вы будете делать, если одни скажут, переезжай и приведут Вам весомые аргументы, другие — не переезжаю и так же аргументируют свою точку зрения? Как тогда быть? Понять надо, что советы других людей будут противоположные и каждый их Вам будет давать, исходя из своего опыта, где Вы еще больше запутаетесь. Свои решения надо принимать, взвесив все За и Против, если не умеете, то выберите психолога на сайте и договоритесь о консультации. Успехов Вам во всем!!!
04.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store