Уважаемые эксперты, доброго вам времени суток! Прошу помощи, не могу для себя решить, переезжать ли мне в другой город? Буду благодарна за ответ.Анна.16.04.1980г.р. - вопрос №2828991

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если от мысли переезжать Вы чувствуете в себе страх не только как от расставания с привычным образом жизни и окружением, а есть что-то еще, например неуверенность в том, человеке или тех людях, с которыми Вам предстоит продолжать свою жизнь, то прислушайтесь к себе. Верьте интуиции и учитывайте ее в своих решениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Ваша глобальная проблема по жизни, что Вы не умеете принимать свои решения и перекладываете ответственность на других людей. Что Вы будете делать, если одни скажут, переезжай и приведут Вам весомые аргументы, другие — не переезжаю и так же аргументируют свою точку зрения? Как тогда быть? Понять надо, что советы других людей будут противоположные и каждый их Вам будет давать, исходя из своего опыта, где Вы еще больше запутаетесь. Свои решения надо принимать, взвесив все За и Против, если не умеете, то выберите психолога на сайте и договоритесь о консультации. Успехов Вам во всем!!!