Добрый день дорогие експерты,В день рождения хочу знать,каким будет моё ближайшее будущее и сбудется ли моя мечта о приобретении собственного жилья .Благодарю за ранее.Ана 4 апреля 1977 18.40 - вопрос №2829068

1500 p
AnaПлатиновый
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, в личных отношениях у Вас относительно гармонично. Бывают проблемы как в каждой семье, но они не настолько критичны, чтобы переживать на этот счет. Просто иногда вы отдаляетесь друг от друга и романтические настроения заменяются более бытовыми и меркантильными интересами.
С работой тоже проблем быть не должно, может даже быть небольшой дополнительный источник дохода. Но, есть ощущение поиска чего-то другого. с одной стороны, Вы держитесь за нынешнюю работу и она Вам даже нравится. Но, с другой стороны, вроде как просматриваете другие варианты на случай вынужденной потери нынешней работы или просто лучший вариант подбираете.
С финансами более-менее стабильно. Но, если с доходами всё нормально, то расходы будут иногда подводить своей неожиданностью. Это могут быть какие-то бытовые поломки, требующие вложений или непродуманные покупки или какие-то другие случайные расходы и потери.
Собственное жильё… сложный вопрос. Вроде как живете этой мыслью, давно хотите иметь свой уютный домик. Но, останавливает не столько недостаток средств (при желании, собрали бы их), сколько подвешенное состояние в плане где и когда покупать недвижимость. В общем, нет чётко сформулированного понимания цели такой покупки и безоговорочного настроя на нее. Возможно, поэтому пока что осуществление Вашей мечты постоянно откладывается.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Мечта  ваша  сбудется.У вас  будет собственное жилье. И в этом вам  поможет  мужчина с которым у вас  идет встреча  в конце  этого года.У  вас  идет  поездка неожиданна  для  вас  и принятия  решения-это  ваше ближайшее  будущее. Вас ожидает сюрприз. Удачи вам
Здравствуйте, рядом с вами есть любящий мужчина, который вас всегда поддержит и поймёт, другого вам и самой не надо. В ваше личной жизни и так идёт всё хорошо. У вас хорошая работа и достойная оплата, но вы стремитесь к большому. В этом вы преуспели больше чем ваш любимый, но хотя он тоже старается улучшить благосостояние семьи и не сидит сложа руки, просто вы более напористая и настырная личность, которая может пойти по головам для достижения своих целей, а он более мягкий. Ваших сбережений вполне бы хватило на жильё, а вот на именно на тот вариант о котором вы мечтаете наблюдается нехватка финансов. Но жильё вы купите, в следующем году я вижу что у вас уже будет свой угол.
Добрый день. С днем рождения вас. Всего самого светлого вам.
Мечта сбудется, она уже идет к исполнению вашей цели, вашего желания. В этом году у меня выходит, что вы уже сможете жить в своем жилье.
Добрый день поздравляю Вас.желаю любви здоровья, карьерного роста, и чтоб удача всегда была с вами.Вы девушка умная добиваетесь целей.Но там где работаете не вижу сильного развития, вам не дадут понимают вы сильная, идет черная зависть.У вас будет смена работы лето-2019 год перспектива и то что больше вам подходит.Но работа как на расстоянии.Берегите здоровье и негативных людей подальше.Приобретение у вас в течении 3 лет но не кому не говорите, есть завистники.Желаю вам успехов, и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Может, покажусь неискренней, но желание Ваше действительно сбудется.И год в целом будет очень позитивным.
Здравствуйте.
С днём рождения! Счастья женского и любви Вам!
Жильё будет у Вас в течении трёх лет.
В этом году будут поездки на отдых, финансовый и эмоциональный подъём, летом придёт в голову идея своего дела. Очень перспективный для Вас год.
В плане личных отношений, новое знакомство, но монотонное развитие отношений.
В целом Вы будете довольны.
Всех благ!
Сейчас перед вами стоит непростой выбор между двумя путями- собственный путь развития или путь угодный социуму, будет ложное ощущение какого то выигрыша, но обстоятельства будут складываться наихудшим образом, поступать привычным способом больше не получится, далее.появится мечта, которую вы захотите воплотить в реальность, при этом будет меняться ваше мировозрение, но вы можете сделать неправильное решение и уйти с пути правильных поступков. События будут развиваться с разрушениями, это будет пугать, но надо понять что это уходит прошлое и даст возможность начать с начала, с чистого листа., прошлое надо отпустить.
Расклад не радостный, какой то прямо судьбоносный период у вас начинается, да и квартиру пока  купить не получится.

С днём рождения Вас, Ана! Пусть удача никогда не покидает вас, а удьба всегда будет на вашей стороне!

Я посмотрела ваши основные сферы жизни на ближайший год.

В личном у вас всё будет хорошо: стабильные отношения без особых проблем. Во взаимоотношениях с партнёром могут быть небольшие трудности, но «как у всех» — мелочи, когда друг друга не так поняли, и вы быстро вместе устраните это недоразумение и вернёте мир. Связь на душевном уровне с вашим партнёром — глубокая, и такие пары живут счастливо долгие годы вместе.

В работе я вижу у вас перемену места, так как нынешнее место вас в будущем перестанет устраивать: вы хотите роста, движения вперёд, проявления своих индивидуальных качеств и умений, но на нынешней работе вам не удаётся раскрыться в полной мере. Вам удастся найти то, что вам по душе — такое место, где вы сможете блистать.

Ваше финансовое положение будет на подъёме в ближайший год. Причём случится всё внезапно, и это даже не будет связано с новой работой: поначалу ваш объём заработка будет прежним, может, чуть выше обычного, но где-то в октябре-ноябре случится существенный приток денег.

Так как к вам прибудут деньги, собственное жильё вам удастся приобрести, ваша мечта сбудется! Вообще всё будет очень удачно складываться в этом вопросе, и могу сказать с уверенностью, что следующий свой день рождения вы уже встретите в своём доме.

Удачи вам!

Руны Одал(дом) и Райдо(дорога) при Феху(успех, достаток, прибыль)… в прямом положении и к северу от центра плата — весьма характерный знак того, что дорога идет к дому(к своему дому). Да, мечта сбудется.
Здравствуйте.С Днем рождения! Счастья вам и любви на долгие годы, крепкого здоровья и финансового благополучия.В следующем году вы купите свое жилье моя дорогая и даже начнете делать там капитальный ремонт-не бегите вперед паровоза, всему свое время.Ваша связь скоро перейдет на новый уровень.Также предвещает, что вы получите много удовольствия в обществе любимого человека, ваше счастье будет длиться долго.Смена работы у вас идет в 2019 году, карьера пойдет в гору, начальник будет мужчина, он окажет влияние на вашу жизнь.Сейчас вам дана подсказка, совет следуя которому, вы сможете избавиться от многих проблем, принять правильное, взвешенное и мудрое решение.
Все ваши желания сбудутся, ситуация обратится в вашу пользу, а дела принесут максимальную выгоду. У вас появится возможность возродить то, что давно угасло, вернуть то, что разрушено. Это карта- знак высших сил, которые благоволят к вам и подсказывают верное направление. Если вам предлагают помощь, не отказывайтесь, дают советы, не отмахивайтесь, прислушайтесь к тем, кто советует. Если советчиков рядом нет, ищите совета сами, у тех, кому доверяете и чье мнение уважаете, а получив совет, следуйте ему.Вы человек дельный и перспективный, в том числе и в финансовом плане. Вы умеете обращаться с деньгами и стараетесь использовать все предоставляемые судьбой шансы, чтобы улучшить свою жизнь; поэтому все о чем вы задумали  у вас случится в течение загаданного срока.Всего доброго.С Днем рождения! Всех благ!
Непременно осуществиться ваша мечта.
Здравствуйте Ана!
Поздравляю вас желаю счастья, любви и всех благ.
У вас закончился период перемен в жизни начинается подем. В этом году удача средняя, но вот в 19, у вас будет финансовый прорыв и новая работа. Пока что с финансами проблемы. На счет дома, да ваша мечта сбудется но не в этом году.
Подробнее в чате.
Удачи
с днем варенья вас)душевного тепла и покоя вашей душе… жилье у вас будет свое в течении 2-3 лет…
Здравствуйте, Анна! С Днём рождения Вас!
У Вас есть вероятность приобрести квартиру в течении 3-х лет, в этом Вам будет помогать мужчина.
В ближайшем будущем карт показываю двойственное отношение к мужчине и сомнения, этот человек может принести Вам не мало хлопот и потраченных нервов. В раскладе просматривается Ваша рабочая деятельность, завершение какого-то проекта или дела, которое принесет хорошие плоды и результаты!
Успехов Вам!

С днём рождения вас, любви и гармониии, здоровья и богатства. Что ждёт в личной жизни, отношения любовные, семейное благополучие, с этой сферой у вас всё хорошо.В работе конечно не гладко, вы боретесь за что то, возможно не получаете того, чего хотите,  деньги есть, их не много но хватает.По поводу вашей мечты, да она осуществится, но не так скоро, поможет вам семья.
Ана, расклад показывает покупку желанную и хорошую сделку выгодную для вас.Эта покупка уже впереди, значит это не далекое будущее.Вы падаете с мужчиной.Все сложится, ваше будет вашим.

Здравствуйте.С Днём Рождения вас.Здоровья.сбычи мечт, и хорошего настроения!)

По просмотру выходит что собственное жилье у вас появиться лишь только к 20-21 году.не в ближайшее время к сожалению.а так в целом всё обыденно.работа новая.у вас по ощущению.пока без перемен.как работали, так и будете трудиться на том же месте.при всём при этом, она вас будет устраивать всё больше.

По личной жизни., вот всё настолько стабильно и уверенно, что даже каких то новшеств не будет.мужчина любящий вас будет рядом.

А здоровье не подведет ни разу.Так в целом всё что задумаете, осуществить сможете.но такие глобальные цели как собственное жилье.да но позднее!

Аня… с днем  рожденья, но нет МЕСТА вашего рождения для прогноза… Это нормальный гороскоп на год, солар
по таро — ваше свое жилье -где -то ноябрь… но вам бужет очень сложно и тружно… показаны препятствия -документы, это и сами знаете
Здравствуйте! С днем рождения Вас! финансовые опасения ждут вас в течение года, трудности конечно будут, но в итоге в течении 6-12 месяцев будет приобретение собственного жилья!!! Всех благ Вам и удачи!!!
Здравствуйте! У Вас очень светлое и счастливое будущее, сбудется мечта… Вы же так верите и близки… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Появится возможность приобретения недвижимости в конце лета, через помощь мужчины… Лето для вас очень важный период — много событий, как приятных, так и не очень… Но вы все пройдете с минимальными потерями… Приобретений будет больше…
Ваше материальное положение в 2019 году позволит вам приобрести жильё.
в ближайшее время физические страсти у вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В ближайшем будущем-показан переезд, связан он будет с работой, а так же с мужчиной, приобретение жилья на новом месте-очень вероятно!
По идущей информации, вы хоть сейчас готовы купить квартиру, дом, но что-то не дает вам наконец начать-действовать, все откладываете.
С Днём рождения, пусть-мечта осуществится, всех благ!
вас с днем рождения всего хорошего здоровья денег удачи всё у вас получится с жильем Загадайте на день рождения желания на Пасху сходите в церковь помолитесь там За себя и за свою мечту
Недвижимость,  но только в 2022 году и в 55 лет (2032 году)
Добрый вечер Анна!!! Вы знаете ваша мечта сбудется неожиданно для Вас...  2019 год  принесёт в вашу жизнь много положительных, позитивных изменений…
А Вас хочу поздравить с днем рождения. Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.А самое главное исполнение вашего желания!!! :)

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, у Вас будет интересный и перспективный год, когда будут сбываться самые смелые ожидания. Но не просто из-за везения и удачи. А из-за того, что Вы уже какое-то время стремитесь к своим целям. И это не пройдет бесследно. Настраивайтесь на самое лучшее!

Однако, именно в этом году я покупку жилья не вижу. Возможно съемное. Но не свое.

Можно просчитать по гороскопу год, когда возможна покупка недвижимости, замужество, рождение детей и пр. Если интересно, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Впереди показаны сложности в различных сферах, но эти сложности Вы можете преодолеть. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте, вы человек с сильной энергетикой и доброй душой. Много идет к вам в руки, но есть люди рядом, которые тормозят ваше развитие, из-за своих страхов, неуверенности, чем только заражают вас. Вам необходимо убрать эти влияния, отделиться от них и тогда все в жизни изменится. Вас ждет дорога, крупное приобретение. Все сложится намного лучше, чем вы могли себе представить
Доброго здоровья, уважаемая Ана!
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Многие, многие лета! Много Радости Вам, Любви и Счастья!

Хороший прогноз по Вашему новому знакомству — Празднично, Солнечно, Любовь (хотя на уровне чувств между Вами показан другой эмоциональный Мужчина).
По поводу приобретения собственного жилья — показывают нужна соответствующая Магическая Помощь.
Добрый вечер!
С днем рождения, хоть с опазданием!
Жилье свое будет у Вас.Помощь от мужчины.Деньги на квартиру или просто купит .
В ближайшее время у Вас идет важный мужчина ., которому вы очень нужны и он будет рядом с Вами.
Всего Вам доброго!