Когда я встречу своего мужчину? (Подробнее если можно) как познакомимся ? Какой он будет ? И полюбит ли дочь мою ? Ольга 30.10.1992 - вопрос №2829126

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, чего хочет ваша душа выпал карта паж мечей, которая говорит о том, что возможно сейчас у вас опустились руки и вы потеряли веру, в то что встретите такого как хотели бы, и возможно перестали предпринимать какие либо шаги. Встретите ли карта 3 пентаклей, говорит что да и возможно встреча будет связана с каким то общим делом, работой, делами, встретите ближе к лету, что за человек будет, скорее всего огненной стихии, лев, человек сложный, но сильный, волевой, который если что задумал обязательно реализует.Он полюбит вас и дочь в том числе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этим летом встретите.
В вашей жизни не было полного удовлетворения а душа Просит новых эмоций и любви. В этом году ближе к осени у вас будет знакомство, Не упустите свой шанс, всё у вас сложится хорошо, а самое главное ваша дочурка будет расти в полноценной семье. Мужчина с которым вы познакомитесь будет любить вашу Дочурку Как свою родную, вы родите еще одного ребенка.
до конца года встретите… он будет очень любить детей и ваша дочь станет как родная для него… еще родите еме двоих деток…
Здравствуйте Ольга! Вы вниманием мужским не обделены, карты мне показывают, хотя скажу это только в чате, извините… с вами кокетничают мужчины… из прошлого видно, что было снято какое-то ограничение...
на данный момент вы много рассуждаете… выбора спутника себе подбираете, простите, все просчитывая..
в домашней обстановке -есть желание что-то сделать для себя любимой приятное...
в подсознании у вас -хотите быть замужней девушкой… а в перспективе-ждите будет добиваться вашей любви и внимания молодой человек, он будет моложе вас в течение 6-12 месяцев… к дочке будет хорошо относиться… Удачи Вам и всего доброго!!!
Начнем с того, что Вы и близко не подпустите того, кто не найдет общего языка с ребенком.Будущее у Вас перспективное во всех планах.Замужество скорое, хотя сейчас Вы об этом не подозреваете.В следующем году.Высокий худощавый брюнет, начисто лишенный сантиментов.Строг и надежен.
Ольга, добрый день. По настоящему теплые и достойные отношения у вас будут не скоро. В 2022 году. Мужчина будет с большой буквы. И дочка его примет и он ее полюбит и будет в нее вкладываться. Высокий, русоволосый статный. По возрасту ваших лет может постарше но не на много. Личность к тому времени состоявшаяся будет.
До этого будут мужчины, но дать вам то что вы хотите они не смогут, не захотят. Они будут вас расматривать более как сексуальный обьект. будут хотеть вас в качестве любовницы а не в виде жены. Все из за хорошо развитой вашей энергии, женственности. Это и очень хорошо. Для своего будущего мужчины вы будете второй половиной, женой, другом и страстной любовницей. Ему не захочется что то новенькое так как вы его наделите всем тем чем владеет женщина))) Он в свою очередь со своей стороны не потеряется и все что должен выполнять настоящий мужчина он даст вам в двойне,
Вам крупно повезло, не смотря что до этого еще несколько лет, однако вы пока преобретете новый опыт
Здравствуйте Ольга!
Встреча в 19 году будет летом… Брак в 20, все у вас будет замечательно еще и сына родите
.подробнее в чате.
Удачи
В конце этого года встретите мужчину у него тоже будет дочка, он будет старше вас познакомитесь при попытке устройства на работу, ваши дети буду между собой как родные. счастья вам.
Здравствуйте.по просмотру как и раньше выходит 20 года примерно, думаю либо близко к 20, либо непосредственно в 20 году.а что подробнее интересует, я даже и не знаю что обозначить, мужчина будет старше вас.состоявшийся.настоящий.уже  с прошлым.тоже был в браке, не сложилось, в вас найдет всё то что искал, вы с ним будете на одной волне и у вас будет беременность.дочку вашу полюбит как родную, а это знаете ли дорогого стоит, поэтому вы не переживайте Олечка, счастливы вы будете и это факт.просто всему своё время.пока просто не ввязывайтесь во всякие легкие отношения, мужчины вокруг вас есть, но серьезности совсем нет.а того самого вы почувствуете лысоватый, короткая стрижка может быть.светленький.крупный такой.ну постарше думаю лет 5 не больше… Удачи вам!
У вас блокировка на брак и от количества заданных вопросов -ситуация не изменится, а блоки не испарятся.

Вы уж загаданная- много гадаете и это вашим блокам на брак только прочности придает..
вам просто совет -выбирайте эксперта по душе или бабку в деревне  -кто вас будет чистить- это вам виднее
Но пока блоки не снимите- ничего не будет..
ко мне не обращайтесь… я с таким не работаю
В этом году познакомитесь
Здравствуйте! Все знакомства, которые на сейчас возможны, не будут долгосрочными, только временные. Причина этому — эмоциональные блокировки, созданные Вами после опыта неудачных отношений. Подробнее читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат