Здравствуйте, скажите пожалуйста, с кем из них мне будет лучше? И вообще что они думают обо мне? Суфьян 09.11.1986. Иван 22.03.1984. Марина 20.11.1987. Спасибо. - вопрос №2829143

600 p
25 ответов

Ответы

Суфьян Вам больше подходит по энергетике.Мягкий, нескандальный человек, с которым можно жить в полном покое и безопасности.Иван не рассматривается, как бы уходит в тень.
Здравствуйте. С обоими молодыми людьми вы можете достаточно далеко зайти в отношениях. Ну я имею ввиду по отдельности.))) И у обоих и мысли и эмоции к вам чистые и благоприятные! однако с иваном вы сможете даже создать семью но через некоторое время начнется недопонимание, ссоры. Неверность. А вот с Суфьяном вы прежде чем создать семью забеременеете. Однако с его стороны будет всегда достойное отношение к вам, будет вас оберегать, ухаживать и его чувства не иссякнут даже через годы.
не один из них не предназначен судьбой… будет третий человек…
оба молодые человека испытывают к вам влюблённость, а вот вы запутались, если долго выбирать то можно остаться одной. Какой из них вас больше подходит это можно узнать с помощью глубокой диагностики, а если смотреть на вашу ситуацию поверхностно, то точного не определишь, для вас один как бы дополняет другого, чего не хватает в Иване, есть в Суфьяне и наоборот.
Добрый день, Марина!
Судя по раскладу, Суфьян очень практичный мужчина во всем, если ремонт, то лучше чем у соседа, если машины, то лучше чем у остальных, если женщина, то лучше всех жен друзей вместе взятых. Суфьян предвзятый человек по характеру, с ним будет очень тяжело и это будет только расстраивать Вас.
Иван более расположен к Вам, хотя находится в затруднённом положение и с осторожностью относится к Вам. Чувства страсти по отношению к Вам присутствуют как и планы на Вас. С Иваном возможны отношения и даже совместное сожительство/брак.
Успехов Вам!
с суфьяном не определенность идет и похоже что у него имеется интерес еще к одной даме. с иваном вам все же будет лучше он более стабильный
Вы обоим нравитесь.Глубоких чувств нет ни у одного.
Контакт лучше возможен с Иваном, с ним и романтические отношения сложатся интереснее.
О серьезных отношениях говорить рано, и, скорее всего их не будет с этими мужчинами.

Суфьян вам больше подходит, большая симпатия у него к вам, страсть.Ивану вы тоже нравитесь, но он сдержан в своих эмоциях и к семейной жизни не готов.Всех вам благ!
с Иваном.
Только от вас самой зависит, в какую сторону повернется ваша судьба. Вы роковая женщина и способны координально изменить судьбу близких  вам людей.Вы очень целеустремленная, вы  видите людей насквозь просчитываете каждый ход своих действий, благодаря этому очень редко допускаете ошибки.Союз с Суфьяном будет мучителен для вас обоих.Но поскольку мучительно глубокие и страстные отношения — это то, без чего вы оба не может обойтись, вы не расстанетесь навсегда вы переодически время от времени будете расходясь воссоединяться снова. Суфьян мечтает о нежной и уступчивой женщине рядом. С Иваном вас ждут бытовые ссоры, вам будет не хватать понимания  со стороны Ивана. С Суфьяном вам определенно будет лучше.
Здравствуйте, Марина.
С обоими вам не легко, поэтому и вопрос возник. Оба тянутся к вам, интересуются вами. Но для долговременных отношений этого мало, а совместимость с каждым из них не самая высокая. Доверьтесь своей интуиции в данном вопросе, если выбор не можете сделать с легким сердцем, возможно, кто-то еще в ближайшее время обратит на себя ваше внимание.
Здравствуйте по раскладу ни с одним вам не будет лучше, будет другой.

Здравствуйте.Суфьян спокойной монотонный.эмоций мало, вообщем то как бы если ничего не требовать от отношений.то Суфьян подойдет пожалуй идеально.но как бы без эмоциональность, не активность, это всё таки знаете сделает своё дело, и не сможете быть вместе.

Иван.яркий.шустрый.грубый местами.но с ним интересно, и легко, ярко, вы получаете эмоции классные.я думаю он тяжелый человек, характер не просто.но с ним отношения строить, но я думаю всё таки это самый лучший вариант, если вас интересует наше мнение.я думаю Иван однозначно.

оба — ваша иллюзия и отношения фековые… ваш мужчина -появится август этого года
с Иваном будет лучше
Здравствуйте! Суфьян имеет серьезные намерения, но Вам придется учитывать особенности его характера, мыслить, как он и во всем поддерживать его. Иван рассматривает Вас  очень нейтрально и он опасен своей непредсказуемостью.
Всего доброго!
Иван к вам со всей душой и телом.
Может дать вам стабильность в любви.
по итогу--привязанность, духовная близость, взаимопонимание.

Всего вам светлого во Вселенной!
С Иваном  можете быть счастливы, вижу в будущим Вас вместе, а если нужно просмотреть, что думает и чувствует, обращайтесь с фото в чат ко мне за консультацией!
С Суфьяном у Вас соответствия больше и много общего. Он мудрый
и практичный, с ним будет спокойно и душевно. Он свои чувства
не показывает, скрывает, не умеет красиво говорить, но это не значит,
что чувств у него к Вам нет. Есть симпатия и влечение и обоюдный интерес.

С Иваном будет то холодно, то жарко, с ним будет проблематично из-за
его упрямства. К тому же он любит свободу и будет часто позволять себе
вольности. Он то тут, то там, свобода для него главное. В плане семьи
не устойчивый, есть вариант, что будет погуливать и встречаться
с несколькими женщинами одновременно. Для него это в порядке вещей.
Если хотите всерьез и надолго, присмотритесь к Суфьяну.
Здравствуйте, лучше с Иваном. А вот Суфьян попьет много крови! Однако, не будете ни с одним из них. У Вас по судьбе другой мужчина и встретится он в другое время! Когда и кто это будет — можно узнать в рамках консультации — прогноза.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Ожидайте серьезные отношения к концу лета

Здравствуйте, Марина!

Со стороны Суфьяна нет особого интереса в плане серьёзных отношений с вами. Есть симпатия, но не более. Превратить симпатию в глубокую любовь в его случае практически невозможно. Да и вообще он не ваша судьба.

У Ивана олее сильные чувства к вам, но его характер может показаться вам довольно тяжёлым. Если вы готовы с его особенностями мириться, то с ним у вас может сложиться совместное будущее.

Добрый вечер!
Марина, да у Вас любовный треугольник, где Вы  очень привлекательная для парней девушка.Оба относятся к Вам с большой симпатией.Для вас в личном плане упала счастливая звезда.Нужно завязывать долгосрочные отношения.Суфьян готов реализовывать симпатию и отношения  хочет с Вами, но есть препятствия, возможно конкуренция и он будет охладевать в чувствах, если будет знать о других.А Иван уже видит взаимность от Вас, любовная интрига, флирт, обоюдное желание.Но Вы еще не решились.В отношениях с ним гармония и взаимопонимание.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!
Оба парня явно не настроены на серьезные отношения.
Суфьян себе на уме и вообще не особо проявляет интерес к Вам. Похоже, что он вообще озабочен какими-то своими вопросами вроде бизнеса, финансов и карьеры. Не нацелен он сейчас строить отношения вообще.
А Иван на Вас поглядывает лишь как на симпатичную девушку, с которой можно приятно провести время. Есть флирт, внимание, флюиды..., но развития эти отношения не получат. Может быть лишь короткий роман.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA