Я не могу без него(((( - вопрос №282928

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Ольга, 16.09.1983г. Мой молодой человек, Виталий 24.11.1982г., женат. Мы уже год вместе, Есть ли у нас шанс быть вместе все-таки? Он хочет уйти, но не может.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Не вижу чтоб он хотел, Вы уж меня простите… А шанс создать семью с ним у Вас есть… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)