Добрый вечер ! Собираю документу для национального реестра специалистов по стройтельству Ирина 15.12.85 и переживаю так как наслышана что не легко туда попасть ! Скажите внесут меня в базу данных - вопрос №2829301

600 p
специалистов
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина !!!

Думаю что вас будут внести в базу данных, но все такие вам надо немного подождать.
Если останутся вопросы после просмотра Видео Ответа, напишите мне их и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=TKMPSQcsNfY&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, всё получиться у Вас!
Даже не сомневайтесь.
Успехов!
Добрый вечер. Я вижу, что у вас все получится, вы сможете добиться того о чем мечтаете, но у меня вышло, что необходимы будут денежные средства, скорее всего вложение их туда, с ними у вас будут небольшие напряги, но это будет временным, вы справитесь. Удачи вам.
Добрый вечер.
По информации полученной мною сейчас, Вас не внесут в базу данных.
Но это не означает, что бы вы сейчас остановили все свои действия. Наоборот работайте с двойной силой. Значит где то что то упускаете.
Здравствуйте.К сожалению не надейтесь, что получиться сейчас.будут какие то проблемы, либо нехватка документов, либо еще что то.вообщем то какой то косяк при регистрации вас, не получиться.я не вижу удачи в этом вопросе.и да вы правы.туда попасть не просто.вероятно по этому.отбор сложный и скурпулёзный.что то не понравиться комиссии… поэтому нет.к сожалению тут неудача…
Будут некоторые задержки, но в базу данных вас внесут…
нет не внесут.Но Таро показывают почему то всё равно положительный результат
Здравствуйте, я сделала диагностику и расклад на Вашу ситуацию, к сожилению я не вижу что Вас внесут в эту базу данных. Там будет проблема с документами. Но так как Вы человек целеустремленный, Вы добьетесь положительного результата в ближайшем будущем. Желаю удачи и всех благ
Большая вероятность, что внесут!
Вас туда внесут, Вы со всем справитесь! Идите до конца и все получится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Ирина.
У вас есть шансы. Поможет уверенность в себе, вера в счастливый случай, в свою звезду. Не поддавайтесь сомнениям.
Да внесут
Добрый вечер, вам удастся собрать этот пакет документов, удача и успех будет у вас и есть шанс у вас занять лидирующее положение, да путь будет не лёгкий но это не означает что будет у вас проигрыш, идёт успех, но здесь так же есть помощь или поддержка человека по вашей дружбе или знакомства, это не значит что этот человек будет решать за вас проблему, но словом и подсказкой этот человек поможет вам, прислушайтесь к его словам.
Пока что линия ведет к тому, что не внесут. Но пробовать надо, потому что на вас не идет категоричное «нет», старайтесь, удачи вам!
Здравствуйте, Ирина.
У вас есть возможность попасть в базу данных, но будут сложности. И вам нужно хорошо потрудиться:
1. Могут возникнуть проблемы с высоким руководством — нужно действовать решительно и бороться, каких-бы сил вам это не стоило.
2.Обратите внимание на друзей, их помощь вам очень пригодится, может и финансовая.
3. По поводу технических документов — обратитесь к специалисту.
4. С юридическими документами могут быть проблемы (или зависание по времени, или потребуются дополнительные расходы).
5. Действовать нужно очень быстро и активно.
Успеха и благополучия вам!
Здравствуйте, Ирина.
Совершенно точно внесут.
Отбросьте переживания, все будет так как вы хотите.
Здравствуйте данный процесс будет сложный, но вас внесут в базу данных.
Здравствуйте, Ирина! Есть ли вероятность быть внесённой в базу данных карта *Верховная жрица* перевёрнутая — да.но есть неучтённый момент.что за момент карта *8 кубки* — придётся отказаться от некоторых привычек.
Все пройдет, как по маслу,
не волнуйтесь.
Все плюсы на Вашей стороне

Внесут, но обойдётся это Вам не дешево.
поможет вам мужчина…
Здравствуйте, да, внесут.

С уважением, Наталья
внесут.

Здравствуйте!

Внесут, но не с первого раза и после преодоления ряда препятствий. Ваша настойчивость приведёт к положительному результату, но пока не сейчас.

нет, не вижу вас в базе данных специалистов.

Всего вам светлого во Вселенной!