Здравствуйте, кто такие близнецовые пламена, и чем отличаются от родственных душ? Спасибо - вопрос №2829327

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. близнецовые пламена это твоя вторая половина в настоящем смысле этого слова. все множество воплощений душа тоскует и ищет именно её. и к завершению своего  развития они встречаются здесь в материи. их союз это как ядерная бомба — отражается на всех но он как прекрасен так и труден. в равной силе.
родственная душа — это душа с который ты прокачиваешь один-два навыка. с БП — всего себя полностью. отсюда и сложность. не все готовы но сейчас таких больше.