Здравствуйте.Скажите обязательно отчитывать число 13.Может ли сделать это мама для ребёнка. - вопрос №2829344

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тамара, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Для меня число 13 одно из самых, счастливых, сын родился 13 и живет счастливо. Здесь считаю, больше играет само отношение человека к этому числу и вера, в хорошее или плохое. Я как психолог, советую Вам изменить отношение к числу 13 и ничего не надо отчитывать. Вы можете задать вопрос в категорию Эзотерика, услышать мнение экспертов, с этой категории. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!