В последствии осложнений дерматомиозита эндопротезирование двух тазобедренных суставов.с июля 2017 артроз 2-3 степени логтево госустава.движения ограничены.на какую группу мне расчитывать? - вопрос №2829404

Ответы

Здравствуйте.
Только МСЭ/Медико-социальная экспертиза/может вынести заключение по состоянию вашего здоровья в целом и назначить группу, скорее всего -дадут 2 гр.
Здоровья вам!