Здравствуйте мне 14 лет я мальчик подросток меня уже месяц мучает одышка что делать не знаю температуры нету кашля нету но у меня есть насморк красные глаза и одышка но я еще ложусь поздно и встаю - вопрос №2829410

где то в 10:30 почему у меня появилась одышка?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к участковому врачу или пульмонологу.  Учитывая наличие насморка и покраснения глаз вероятно аллергического характера, необходимо исключить бронхиальную астму. Необходимо комплексное обследование дыхательной и сердечно-сосудистой системы.