Все здравствуйте! Объявились бывшие,что это значит? - вопрос №2829425

600 p

Сижу, разучиваю мантру – «ПНХ». В печатном варианте- уйди в туман карикатура.… а тут… бывший по реке Хуанхэ сплывший приплыл, при чем не один… а сразу два.

Муж №1, не слышала, не видела лет 5(дочери нашей 7), начал тут, «Вы привлекательны, я чертовски привлекателен!......» 100500 лет от него не было ни слуху, ни духу… Не знала жив или нет.Даже не думала о нем…. А тут начал проявлять себя, материальная помощь…… Все чудесится и чудесится, как в Алисе, которая попала в страну чудес....

Муж №2 Тот еще фрукт, напоскудил тааак, еще три жизни разгребать…НО!!! Явился, не запылился, решил нас порадовать, каждый радует в меру своих возможностей, 4 груши тоже поступок. Я так радовалась, как будто бы Нобелевскую премию получила…… При чем явился-как к себе домой, дверь ногой-че пожрать Пал Палыч…… Когда целых 20 минут играл с детьми, во мне опять начали возрождаться пустые надежды. Хотя мантру учила неделю. И только ради него!

Возможно ли будущее с кем-нибудь из них? Или в голову даже не брать и дальше мантру «ПНХ» учить? Вообще какого… им надо?
Ps: Много было сказано про бывших, но сердце верит в чудеса:)

Муж 1 Максим 31,12,1977

Муж 2 Александр 16.04.1988

Меня зовут Елена 27.09.1992

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ни один ни другой не несут вам значимых возможностей. Первый самолюбив и ещё покажет свой характер во всей красе, да и не видно, что близкие отношения получится выстроить. Со вторым у вас сложнее, вам в совете идет сдерживаться, не раскисать и не испытывать ложных надежд, быть стойкой в своих чувствах, не поддаваться им. Время всё расставит по местам, если вы будете придерживаться такой линии — вы увидите кто есть кто и с какими намерениями пришли.

 В более глобальном смысле, эти появления несут то, что какие-то изменения идут в вашей психике, подсознательном и то, что вам мешает выходит наружу и проявилось в виде этих людей. Вам в совете идет быть стойкой, сдержанной, не возвращаться к прошлому, а идти вперед

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, первый ваш Муженёк одумался и понял свои ошибки, Если захотите то с ним можно воссоединиться и пойти по жизни дальше, а второй человек в следующих своих отношениях также напакостил и решил вернуться к вам, его для отношений лучше не рассматривать.
С Александром возможно будущее
Здравствуйте, возможно окажусь грубой, но вам не стоить наступать на одни и те же грабли дважды. У вас будет новое знакомство с мужчиной летом. Оба бывшие не приведут ни к чему. Опять ссоры и слезы будут. А вернулись потому что, как говорят вспомнишь вот и… ну и плюс мантры это сильный позыв во вселению, которая будет и бывших собирать к вам и новых
Я советую послать их всех подальше. идет весна найдешь себе нового нормального адекватного разбитые горшки не склеишь гормоны прижал Вот и прибежали если выберите мой ответ лучшим проведу вам обряд на привлекательность и замужества.
С Александром видела Вас в будущем вместе, так что всё в Ваших руках !!!
Если сумеете простить и забыть обиды, есть шанс у Вас ещё восстановить с ним семью!
вот с Александром я б сказала вы будете связаны еще очень долгое время. Не так просто все. Это карма, судьба. И взаимоотношения будут продолжаться. Никуда не деться от него. Он муж, а вы -жена. Как будто так и должно быть. здесь стабильные взаимоотношения. без особой романтики. но они будут и развиваться и продолжаться.
А Максим -приходящий и уходящий. Непостоянные отношения. Нестабильные.
у меня так вышло.

Здравствуйте.Дорогая Елена.пожалуй мантру далеко не убирайте, всё таки она вам еще пригодиться, Максим это вообще ерунда, он побегал, и решил вернуться к проверенному варианту, вы же дочь его родили, воспитываете, вообщем то проверенный вариант… примите… немного построит прилежного, и опять в разнос.мантра тут необходима.

А второй то как знал, что первый придёт, вообщем сейчас они покрутятся возле вас, каждый по своему попытается наладить контакт, и утихомирить свой пыл,, а потом опять разойдутся восвояси, но второй будет напоминать о себе периодически.мантра частично нужна, чтобы сильно не обиделся...

Не тот не другой вам не нужны… просто определенный жизненный цикл прошел они явились как бы вскользь и уйдут… у вас другой будет… совсем другой))
Здравствуйте, Елена.
Посмотрела перспективы с каждым из товарищей… Отвечу коротко — учите мантру.
Бывшими они стали не зря, не на ровном месте. Не окунайте себя снова в то же самое — в иллюзии и ненадежность.
С уважением, Viola.
К счастью ли, или к разочарованию, но как приплыли внезапно, так и исчезнут.В туман.
ни с кем  не стоит начинать… просто хотят помогать пусть. но не подпускать их к себе! это все долго не продлится и они не по судьбе вам!
гоните всех в шею… лучше никак… чем как нибудь… как нибудь… нас и дома е… т… горбатого могила исправит… у вас до конца года будет знакомство с интересным и добрым мужчиной… и не бедным…
неприятности от них.
здравствуйте
никого не любите, лучше всех держать на расстоянии. больше пользы

Здравствуйте, Елена!

Учите мантру дальше: судьба вам их обоих прислала, чтобы вас проверить ещё разок на прочность, немножко вас искусить. Кого бы вы ни выбрали — в начале всё будет супер, а потом вернётесь к тому, откуда пришли. Все те же самые проблемы на вас свалятся. Оба стараются показать, что исправились, но на деле...

Я вас, Лена, не вижу ни с кем счастливой.
они у вас как мартовские коты))

Всего вам светлого во Вселенной!