Здравствуйте, я уже не знаю кому писать и обращаться. Проблема такая. Появился цистит после моего первого полового акта, он уже на протяжении 3 лет появляется почти каждый день. Обращалась к врачам - вопрос №2829474

платным и бесплатным. Приписывали кучу антибиотиков и таблеток для лечения, не помогает. По анализам все чисто и ничего нет. В больнице меня не знают как лечить. У меня все чисто по гинекологии и у моего мужа тоже все чисто, обследовались не раз. Но с чего он у меня тогда появляется? Может вы мне поможете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходимо прикрепить результаты последних анализов. Подробнее в чате.