Здравствуйте, пару месяцев назад обратил внимание на странные пятна под головкой в виде не больших красных шариков, возможно и раньше такое было но сейчас начал мазать мазью и не проходит, к врачу - вопрос №2829498

сходить не могу так как нахожусь в другой стране, секс после постоянного партнера был защищенный, подскажите пожалуйста в чем проблема и как лечить, но меня это не беспокоит нету ни зуда ни жения, фотку отправлю

Ответы

похоже на вирусную инфекцию. Необходимо дообследование