Добрый день, я уже 5 лет планирую беременность, у меня поликистоз яичников, после терапии ярины (4 месяца) я стала принимать дюфастон(с 11 по 25д.ц), стали беспокоить боли, сходила на узи, можно ли - вопрос №2829500

помочь расшифровать и назначить лечение??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
У вас обнаружен полип эндометрия. Это может быть причиной отсутствия беременности.
Необходимо сделать гистероскопию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Мария, проблема действительно есть и её нужно будет решать, обращайтесь в чат, расскажу более подробно. Всего Вам доброго.