Задай вопрос экспертам Мои сообщения Alex Brand сегодня по вашему вопросу!Просмотр платен ЦЕну просмотра устанавливает клиент ПАВЕЛ ШАЙТАНОВ сегодня Хорошо, спасибо ♪MELODY♫ вчера Она точно - вопрос №2829513

не замкнута в себе Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" онлайн Alex Brand 2500 Заплатить сегодня Здравствуйте!!! Как ушла в декрет всё началось… Безденежье, и у гражданского мужа тоже самое!!! С работой всё плохо, зарплату платят частями и авансами. Квартира съёмная платить нечем, набрали кредитов много. Что делать? Как быть? Что будет дальше даже и незнаем… Наладится? Может на нас порча или сглаз? Или квартира просто несчастливая… Ответьте пожалуйста!!! Посоветуйте!!!
2 ответа

Ответы

а в чем конкретно вопрос?
Порчи нет ни на Вас, ни на квартире.