Прописка - вопрос №282956

Может ли мой молодой человек прописать меня, если у него есть доля в двухкомнатной квартире? Какие могут быт препятствия? Какие существуют варианты решения? Спасибо.

Ответы

Анна! Если другие сособственники не будут возражать против вашей прописки, то вас пропишут, если они будут возражать, то никто вас не пропишет. Молодой человек может подарить вам часть свой доли, тогда вы сможете прописаться, либо пусть он пропишет вас временно. Думаю, что если вас будут прописывать, временно, то другие возражать не будут

Анна, прописать вас на своей доли в квартире возможно только при наличии на это согласия иных собственников квартиры.