Что меня ждет в ближайшем будущем вообще и в общем? Евгения, 07.09. 1974 г.рождения - вопрос №2829621

Лучший ответ по мнению автора

У Вас накопились проблемы, с которыми в ближайшее время будете разбираться. В большинстве своем достаточно успешно. Впереди период творческого вдохновения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
И вообще, и в общем-свободное передвижение по жизни, отсутствие всякой зависимости, в том числе и касаемо личной жизни.Период передышки и насыщения свободой.