здравствуйте, какое отношение у человека к девушке после сегодняшней ситуации...что думает? - вопрос №2829622

Татьяна 14марта1984
Илья 080890
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес  у Ильи.Заинтрегован .   Будут ещё  встречи! Удачи  вам , всех благ и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он заинтересован в вас но немного сегодня разочарован
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Ничего страшного не произошло, отношения не прервутся. Илья увлечен этой девушкой.