Добрый день. Если можете дайте, пожалуйста, совет.Я адекватный и здравомыслящий человек, даже скептик с 2 образованиями... Если коротко, то мой ребенок был в опасности, точнее бесноватый... и - вопрос №2829634

выяснилось что я могу изгонять бесов. Это подтвердили специалисты в этой области, тк ребенку своему я помогла. Как дальше с этим быть? Применять? Многое не знаю как и что и переживаю за последствия для моих детей и внуков.
8 ответов

Ответы

тренируйтесь и практикуете для начала на своих знакомых обязательно берите денежки за свою работу читайте литературу Смотрите видео в интернете по этой теме
Здравствуйте, Татьяна.
Применять надо с пониманием и знанием дела.
Мастерские защиты обязательны. Соблюдение мастерских правил — тоже.
Сначала изучите направление, разберитесь в нюансах, а потом только делайте.
С уважением, Viola.
Здравствуйте
то что к себе тянет и нравится — нужно делать и не важно что об этом думают люди. каждый отвечает за себя.
а уж тем более если есть способности — вы поможете близким

Попробуйте найти того, кто сможет сказать есть ли у вас на самом деле способности и в дальнейшем помочь научиться всему.
Про последствия не бойтесь. Это все предрассудки. Вас сама жизнь и привела к тому, чтобы вы на собственном ребенке пробовали свои силы.
Раз получается, значит, Вам послали это в дар.Но с чужими людьми не увлекайтесь.Бесы могут войти в Вас.
Мать всегда может помочь своем ребенку.На это вам дали силы.Другим помогать-это нужно призвание.Если у вас нет к этому стремления особого, то лучше не делать.Потому-что это опасно.
День добрый. Ваш ребенок не бесноватый. Его родная энергетика, чистая. Но вот с наложениями.Тут хуже. У него четыре наложения.(Подселенцы) У Вас так же нет способностей. на есть три энергетических наложения. Квартира также грязная. четыре наложения. Так что все ваши беды идут от этого. Просто, надо сделать полную зачистку.
Здравствуйте .
На самом деле у Вас играют сущности ( энергетические кладбенщинские фантомы ), которые имеют такую возможность, как внушать… .
Вам ими просто внушаются мысли, а Вы их принимаете за свои, и думаете что помогли силой кому-то, но это не так, как есть на самом деле .
С Вами они просто играют .

Нужно их с Вас убрать.

@ SOFIA CHERNAYA