Почему все люди мою семью ( маму, меня, моих детей, брата, сестру) игнорируют и ведут себя с нами словно мы отброс общества, если это порча, как её снять в домашних условиях и кто этот человек - вопрос №2829733

который навёл порчу?
3 ответа

Ответы

сами не  снимите
Не  сможете   пробуйте  через  специалиста  или  через  церковь
Это не порча, это кармическое у вас. С этим и нужно разбираться