Здравствуйте, сегодня утром на кухне нашла белые нитки сложенные в виде восьмерки. Посторонних дома не было. Что это может значить? - вопрос №2829773

2 ответа

Ответы

Лариса, здравствуйте. Это значит, что «зацепилась нитка за, что то» и после оказалась на кухне, то есть отцепилась… Вы не ищите мистики там, где ее нет. Если были одна, то не ангел их Вам принес… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Лариса!
"«Что это может значить». Подобная́ проблема известна, и в частности на сайте задавались уже вопросы.
В мои́х блогах номер два и три: О памяти смотрящей взад и О мозге компьютере — наглядно показано, что и мозг, и память подкидывают такие сюрпризы.
«Это значит» надо обратить внимание на способность к концентрации собственного внимания и на целенаправленность действий (мышления). Все лишние отвлекающие проблемы легко выявить проекциями бессознательного.
О проекциях и безсознательном в моих блогах, добро пожаловать.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!