Здравствуйте. Мне приснился сон.В последней его части(которая,вообще, не связана с предыдущими)был какой-то парень.Я не знаю кто он.Во сне я не видела его лица.События мне непонятны совсем.Но он - вопрос №2829806

стоял сзади, прижатый ко мне.Руки наши были спереди, почему-то связаны вместе.Я начала слегка тереться своими руками о его руки.Ему понравились мои руки.Сказал что они у меня такие тёплые. И нам хотелось трогать руки друг друга и не отпускать.Мне это нравилось. И в том помещение мы были не одни, были какие-то девушки, я чувствовала, что они стояли сзади. Помогите пожалуйста.Что это значит? Весь интернет перерыла.На тему рук много всего, но такого нет Спасибо за внимание.
1 ответ

Ответы

Алина, вы состоите в отношениях или одиноки?