Здравствуйте, такой вопрос: перед месячными за три дня, была сильная физ.нагрузка, месячные не начались и уже 5 день задержки, тест-отрицательный. Может ли задержка быть именно от физического - вопрос №2829817

перенапряжения? Также наконуне месячных переболела ОРВИ. Незащищённый па был за неделю до месячных.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Инна.
Если беременность исключена, то конечно такие задержки возможны даже из — за банального стресса, смены климата.