Здравствуйте, у меня один единственный вопрос я смогу иметь детей. Дети с мужем у нас есть, но они мне не родные, хоть я их очень сильно люблю. Когда я смогу забеременеть, уж больше сил нет Дата - вопрос №2829840

рождения:1984-10-07

Ответы

Отпустите ситуацию, это мешает осуществлению вашей мечты.
Беременность выпадает на этот год.
Желаю удачи.
Раз у Вас есть неродные дети, к тому же любимые, Вам обязательно пошлют беременность.Поле чистое у Вас.Просто еще не время.