Здравствуйте меня зовут Елена . Мне переслали на эл.почту письмо что я построила от Машенька . Кампинсацыя в деньгах и есть страница открытая в OraBanke . А меня и правдой Машеньки шантажировали - вопрос №2829855

ивымоголи деньги как мне проверить что это правда.
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Не поддаваться на провокации и ничего не проверять, вообще не отвечайте на подобные письма. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!