Здравствуйте, мне 20 лет, вот уже га протяжении нескольких месяцев заметно теряю вес ( по природе я и не особо пухлая, но вешу всегда в районе 43-45)( на данный момент вес 39, при росте 155) ем 4-6 - вопрос №2829864

раз в день, ощущаю вечный голод, поем и буквально через час полтора опять голодная будто весб день не ела, но при это не набираю а теряю вес все больше и больше. Сдавала анализы на зоб, сах диабет и яйцеглист все в порядке. Что может быть причиной и как мне вернуть свой прежний вес
1 ответ

Ответы

Доброе утро Асель, более подробно по Вашей ситуации отвечу Вам в чате. Всего Вам доброго.