Здравствуйте. Есть здесь человек который ответит на мой вопрос. Что мне нужно сделать,чтобы перейти на новый уровень жизни. Примечание: в этом году 2018 - вопрос №2829909

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для вас очень важно понять заранее, перспективно дело или нет. Это касается вообще всего: работы, отношений, быта, общения с людьми. На данный момент у вас есть такая особенность — вы часто стучите в закрытые двери, жертвуете своими силами там, где это не нужно. Чтобы сделать вашу жизнь на порядок выше, нужно чётко отделять главное от второстепенного и концентрироваться только на важном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отсечь все то, что из прошлого переходит в настоящее.Друзей, хобби и пр.