Добрый день у меня такой вопрос проходила медкомиссию хирург нашёл фиброзно-кистозная мастопатия при этом лечение не назначил кроме витамин ревит что делать я даже не знаю причины почему она - вопрос №2829915

появилась перед этим болела орви температура 37.5 уже неделю и не проходит что вы мне посоветуете в сложившейся сетуации
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валентина.
Для подтверждения или исключения ФКМ необходимо как минимум — провести маммографию, пройти очный осмотр у маммолога.