Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,к чему это, видеть себя в норковой шубе родственницы моей снохи (цвет ближе к черному,длина шубы перед.сторона - выше колен, задняя - ниже колен, размер мой) - вопрос №2829916

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Шуба во сне — символ успеха и богатства. Похоже на то, что семья поможет Вам решить некую материальную проблему или получите дорогостоящий подарок (приобретение)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здр. Вас ожидает шумная ссора
Здравствуйте! Видеть себя в одежде другого значит примерять на себя жизненные цели этого человека. Вы ставите себя на место этого человека, как бы примеряете ее роль в жизни. Раз шуба норковая, значит эта роль обеспеченного довольного жизнью человека.
Здравствуйте, сон позитивный — сулит благоприятные перемены.
Здравствуйте.Сон к перемене ваших планов или дел, возможно, это будет связано с родственниками.

@ SOFIA CHERNAYA