Знакомы с мужчиной более 12 лет. 10 лет назад пытались построить отношения, но не срослось. Поругались и разбежались. Год назад он снова появился в - вопрос №2830028

моей жизни. И чуть больше месяца назад мы опять с ним поругались и опять перестали общаться. Скажите, в этот раз мы помиримся? И если да, то получится ли построить нормальные отношения? Или лучше забыть и двигаться дальше? Время вопроса: 21:33. Место вопроса: Московская область, город Краснознаменск, дата вопроса: 27.03.2018 г.

Ответы

Здравствуйте, связь у Вас достаточно крепкая и разорвать ее будет не просто, однако и какого-то позитива, просвета на будущее также не просматривается. Ситуацию нужно смотреть более детально по данным и фото, чтобы говорить о более конкретных вещах…
Вы ведь уже сделали вывод, что вместе быть вам не дают свыше.Зачем трепать нервы?